главная ДШИ №1 МБОУДОД "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1 им.Т.П.НИКОЛАЕВОЙ" г.БРЯНСК, РОССИЯ
 
Сведения об образовательной организации

о конкурсе * на первую страницу

17 - 23 декабря 2002 г.


ИТОГИ

«IV Межгосударственного конкурса юных пианистов им. Т.П. Николаевой»


Состав жюри:

Председатель жюри

Сергей Сенков- доцент РАМ им. Гнесиных и Датской Королевской академии музыки

Жюри

Юрий Богданов - лауреат международных конкурсов, заместитель директора ЦМШ при МГК им. П.И.Чайковского

Марина Евсеева - доцент МГК им. П.И. Чайковского

Татьяна Левитина - преподаватель МГК им. П.И.Чайковского

Наталья Сомова - заместитель начальника управления культуры администрации Брянской области


МЛАДШАЯ ГРУППА


Лауреаты конкурса


I премия Гулай Анастасия г. Гомель, Беларусь

(ДМИ № 1 им. П.И. Чайковского, педагог Федорова Л.С.)

II премия Шулянов Кирилл г. Курск, Россия

(ДШИ №4, педагог Макарова В.И.)

III премия Кухлевская Дарья г. Брянск, Россия

(ДШИ №1 им. Т.П. Николаевой, педагог Сухаржевская М.М.)


Дипломанты конкурса


Соколова Елизавета г. Пущино, Московской области, Россия

(ДМШ им. А. Алябьева, педагог Ковалинская В.И.)

Оробинская Элеонора г. Ростов-на-Дону, Россия

(ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова, педагог зас.раб.культ.Зайцева Н.И.)

Козырев Владислав г. Гомель, Беларусь

(ДМШ № 1 им. П.И. Чайковского, педагог Ментюкова Н.В.)


Специальные дипломы

«За виртуозность»

Прохорова Валерия г. Иваново, Россия

(ДМШ № 4, педагог Свириденко Н.П.)

«Самому юному участнику конкурса»

Хоменкова Ульяна г. Липецк, Россия

(ДШИ № 3, педагог Холопова Т.И.)

За лучшее исполнение произведения Т.П. Николаевой

Гулай Анастасия г. Гомель, Беларусь

(ДМШ № 1 им. П.И. Чайковского, педагог Федорова Л.С.)


СРЕДНЯЯ ГРУППА

Гран – При Деревягина Мария г.Санкт-Петербург, Россия

(ДМШ № 11, педагог Морозова А.Б.)


Лауреаты конкурса


I премия Куликова Полина г. Екатеринбург, Россия

(педагог Куценко Л.А.)

II премия Верещак Алексей г. Бобруйск, Могилёвской области, Беларусь

(ДМИ № 2 им. В.В. Оловникова, педагог Василевская О.Ф.)

Мазалова Елизавета г. Клинцы, Брянской области, Россия

(ДМШ им. Е. Беляева, педагог Карпачевская А.А.)

III премия Зеленская Анастасия г. Брянск, Россия

(ДШИ № 3, педагог Протопопова Е.В.)

Бормотова Елизавета г. Гродно, Беларусь

(ДМШ № 2, педагог Таланов В.Н.)


Специальные дипломы


Диплом «Надежда»

Лихнер Эмиль г. Омск, Россия

(ДШИ № 4, педагог Пахотина Л.Б.)

Дипломы за творческую перспективу

Садыков Арсений г. Полоцк, Беларусь

(ДМШ, педагог Погорелая К.М.)


СТАРШАЯ ГРУППА


Гран – При Одиноков Михаил г.Владимир, Россия

(СДМШ при муз. училище, педагог Соколова И.Н.)


Лауреаты конкурса


I премия Иванова Елизавета г. Москва, Россия

(ДМШ при МГК им. П.И. Чайковского, педагог Мечетина О.Е.)

I премия Кайгородов Илья г. Брянск, Россия

(ДШИ № 2 им. П.И. Чайковского, педагог засл.раб.культ. Игошина Л.И.)

II премия Альперович Вера г. Москва, Россия

(ДМШ при МГК им. П.И. Чайковского, педагог Андреева Е.В.)

Кисилёва Дарья г. Курск, Россия

(ДШИ № 1 им. Г.В. Свиридова, педагог Антипова А.И.)

III премия Давтян Мане г.Санкт-Петербург, Россия

(ДМШ № 11, педагог Саенко Л.С.)



Hosted by uCoz