главная ДШИ №1 МБОУДОД "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1 им.Т.П.НИКОЛАЕВОЙ" г.БРЯНСК, РОССИЯ
 
Сведения об образовательной организации

о конкурсе * на первую страницу

18 – 23 декабря 1998 г.

ИТОГИ

«II Межгосударственного конкурса юных пианистов им. Т.П. Николаевой»


Состав жюри:


Председатель жюри

Игорь Пожидаев - заслуженный артист России, профессор Воронежского государственного института искусств
        Жюри

Юрий Богданов - лауреат международных и всесоюзных конкурсов

Николай Луганский - лауреат международных и всесоюзных конкурсов

Виктор Лядов - лауреат международных и всесоюзных конкурсов

Алексей Нестеренко - лауреат международных и всесоюзных конкурсов

Наталья Сомова - заместитель начальника управления культуры администрации Брянской области


МЛАДШАЯ ГРУППА


Лауреаты конкурса


II премия Левшакова Мария г. Брянск, Россия

(ДШИ № 2 им. П.И. Чайковского, педагог Игошина Л.И.)

Кайгородов Илья г. Брянск, Россия

(ДШИ № 2 им. П.И. Чайковского, педагог Игошина Л.И.)

III премия Латифова Наталья г. Брянск, Россия

(ДШИ № 5, педагог Булынина Л.А.)


Дипломанты конкурса


Гриднев Александр г. Липецк, Россия

(ДШИ № 3, педагог Поташева О.В.)

Дорожкин Евгений г. Липецк, Россия

(Областная специальная школа искусств, педагог Душенин И.И.)

Цымбалистенко Андрей г. Калуга, Россия

(ДШИ № 5, педагог Ильина Ю.А.)

СРЕДНЯЯ ГРУППА


Лауреаты конкурса


I премия Цуцкогина Ольга г. Брянск, Россия

(ДШИ № 1 им. М.И.Глинки, педагог Сенина Т.Н.)

Ершова Александра г. Рыбинск, Ярославской области, Россия

(ДМШ № 1 им. П.И. Чайковского, педагог Розен-Рейн Т.В.)

II премия Барчан Вероника г. Могилёв, Беларусь

(Гимназия – колледж музыки и хореографии, педагог Кундянок С.С.)

Дипломанты конкурса


Метлицкая Любовь г. Калуга, Россия

(ДШИ № 1, педагог Кулешова Н.А.)

Филатова Евгения г. Брянск, Россия
(ДШИ № 2 им. П.И. Чайковского, педагог Бумагина Э.Н.)

Заречнева Елена г. Иваново, Россия 

(ДМШ при музыкальном училище, педагог Шарова Т.М.)

Платонова Екатерина г.Клинцы, Брянской области, Россия 

(ДМШ им. А. Беляева, педагог Соловьева Л.Е.)


        СТАРШАЯ ГРУППА


Лауреаты конкурса


I премия Цветков Даниил г. Орёл, Россия

(ДМШ № 1им. В.С. Калинникова, педагог Аванесова Н.Г.)

II премии  Плахтий Ксения г. Иваново, Россия

(ДМШ № 2 , педагог Шарова Т.М.)

Пилоян Артем г. Липецк, Россия

(ДШИ № 3 , педагог Поташева О.В.)

Каковкин Егор г. Липецк, Россия

(ДШИ № 3 , педагог Поташева О.В.)


Дипломанты конкурса

Некрасова Ксения г. Брянск, Россия

(ДШИ №1 им. М.И. Глинки, педагог Борисова Г.И.)

Демьянкова Дарья г. Брянск, Россия

(ДШИ №1 им. М.И. Глинки, педагог Борисова Г.И.)

Дятлова Ольга г. Клинцы, Брянской области, Россия

(ДМШ им. А. Беляева, педагог Русак Н.Л.)

Hosted by uCoz