главная ДШИ №1 МБОУДОД "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1 им.Т.П.НИКОЛАЕВОЙ" г.БРЯНСК, РОССИЯ
 
Сведения об образовательной организации

о конкурсе * на первую страницу

18 - 24 декабря 2000 г. проходил III конкурс
юных пианистов им. Т.П.Николаевой

Призеры:

Младшая группа
  1. Лауреат I премии – Мазалова Елизавета г. Клинцы
    Класс преподавателя Карпачевской А.А.
  2. Лауреат II премии – Исаченко Евгений г. Брянск
    Класс преподавателя Малкиной В.Г.
  3. Лауреат II премии – Терентьев Геннадий г. Могилев Беларусь
    Класс преподавателя Харитоновой Е.В.
  4. Лауреат III премии – Гулай Анастасия г. Гомель Беларусь
    Класс преподавателя Федоровой Л.С.
  5. Дипломант – Шашнашвили Милано г. Калуга
    Класс преподавателя Ильиной Ю.А.
  6. Дипломант – Нефедова Нина г. Москва
    Класс преподавателя Пильгуевой Н.Е.
  7. Поощрительный приз – Карпеченкова Ксения г. Смоленск
    Класс преподавателя Лыткиной А.Е.
Средняя группа
  1. Лауреат I премии – Цымбалистенко Андрей г. Калуга
    Класс преподавателя Ильиной Ю.А.
  2. Лауреат II премии – Верещак Алексей г. Бобруйск Беларусь
    Класс преподавателя Всилевской О.Ф.
  3. Лауреат II премии – Кузнецов Василий г. Москва
    Класс преподавателя Пильгуевой Н.Е.
  4. Лауреат III премии – Кайгородов Илья г. Брянск
    Класс преподавателя Игошиной Л.И.
  5. Лауреат III премии – Морозов Михаил г. Рязань
    Класс преподавателя Платоновой С.В.
  6. Поощрительный приз – Латифова Наталья г. Брянск
    Класс преподавателя Булыниной Л.А.
  7. Диплом за лучшее исполнение
    пьесы Т.П. Николаевой
    – Емельяненко Ирина г. Калининград
    Класс преподавателя Мальцевой Л.А.
Старшая группа

  1. Гран-при – Тимонин Сергей г. Могилев Беларусь
    Класс преподавателя Волович Т.Г.
  2. Лауреат I премии – Максимович Инга г. Ярославль
    Класс преподавателя Гаевой Э.А.
  3. Лауреат II премии – Чаплыгин Евгений г. Иваново
    Класс преподавателя Шишковой Т.К.
  4. Лауреат III премии – Цуцкогина Ольга г. Брянск
    Класс преподавателя Сениной Т.Н.
  5. Дипломант – Филин Андрей г. Сухиничи
    Класс преподавателя Тереховой М.В.
  6. Дипломант – Гумовская Наталья г. Чернигов Украина
    Жюри конкурса

  1. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
    Сенков С.Е. - доцент Королевской академии музыки (Дания)

    ЧЛЕНЫ ЖЮРИ
  2. Богданов Ю.А. - лауреат международных конкурсов, преподаватель МГК им. П.И.Чайковского
  3. Евсеева М.С. - доцент МГК им. П.И.Чайковского
  4. Петухов М.С. - Лауреат международных конкурсов, доцент МГК им. П.И.Чайковского
  5. Сомова Н.А. - заместитель начальника управления культуры администрации Брянской области





Hosted by uCoz