главная ДШИ №1 МБОУДОД "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1 им.Т.П.НИКОЛАЕВОЙ" г.БРЯНСК, РОССИЯ
 
Сведения об образовательной организации

о конкурсе * на первую страницу

18 - 25 декабря 2004 г.

ИТОГИ

«V Межгосударственного конкурса юных пианистов им. Т.П. Николаевой»

Состав жюри:

Председатель жюри

Сергей Сенков - профессор, декан фортепианного факультета Российской академии музыки им.Гнесиных

Жюри

Марина Евсеева - доцент Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского, кандидат искусствоведения

Татьяна Левитина - преподаватель Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского

Леонид Тамулевич- доцент Санкт - Петербургской государственной консерватории

Наталья Сомова - заместитель начальника управления культуры администрации Брянской области


МЛАДШАЯ ГРУППА


Гран – При Третьяков Глеб г.Москва, Россия

(ДМШ им. А.К. Лядова, педагог Фоломешкина Н.В.)


Лауреаты конкурса


I премия Кудрявцева Евгения г. Воскресенск, Московской области, Россия

(ДМИ № 5, педагог Обухова О.А.)

II премия Красносельская Елена г. Курчатов, Курской области, Россия

(ДШИ, педагог Красносельская Т.В.)

III премия Тюрин Дмитрий г. Нижний Новгород, Россия

(ДШИ № 8, педагог Бахматкова С.Е.) 

Шичко Андрей г. Бобруйск, Могилёвской области, Беларусь

(ДМШ № 2 им. В.В. Оловникова, педагог Клюева Т.А.)


Дипломанты конкурса


Ромм Полина г. Владимир, Россия

(ДМШ при ВОМУ, педагог зас.раб.культ. Соколова И.Н.)

Черных Ия г. Екатеринбург, Россия

(ДМШ при музыкальном училище, педагог Чепинога О.А.)


Специальные дипломы


«Надежда», как самому юному участнику конкурса

Черных Ия г. Екатеринбург, Россия

(ДМШ при музыкальном училище, педагог Чепинога О.А.)

Лапшин Александр г. Иваново, Россия

(ДМШ № 2, педагог Веселова Н.Н.)

Волобуев Никита г. Новосибирск, Россия

(СМШ, педагог Крупина О.В.)

За лучшее исполнение произведения Т.П. Николаевой

Березин Семен г. Саратов, Россия

(ДМШ № 3, педагог зас.раб.культ. Каширин В.А.)

За лучшее исполнение произведения Т.П. Николаевой

Фролкина Александра г. Новороссийск, Россия

(НМУ им. Д.Д. Шостаковича, педагог Лычаг И.А.)


СРЕДНЯЯ ГРУППА


Лауреаты конкурса


I премия Левкова Мария г. Брянск, Россия

(ДШИ № 2 им. П.И. Чайковского, педагог засл.раб.культ. Игошина Л.И.)

II премия Гребёнкин Евгений г. Славянск на Кубани, Краснодарский край, Россия

(ДШИ, педагог Гребёнкина И.Е.)

Ключников Виктор г. Саратов, Россия

(ЦДМШ, педагог Менжерес Л.Н.)

III премия Юракова Марина г. Новомосковск Тульской области, Россия

(ДМШ № 1, педагог Макарова Т.В.)

Ионкина Дарья г. Орёл, Россия

(ДМШ № 1им. В.С. Калинникова, педагог Аванесова Н.Г.)


Дипломанты конкурса

Кирилец Юлия г. Брест, Беларусь

(ДМШ при музыкальном колледже им. Г. Ширмы, педагог Пальвинская С.В.)

Камеко Елена г. Витебск, Беларусь

(ДМШ № 5, педагог Даренских О.И.)

Шулепова Ксения г. Великий Новгород, Россия

(колледж искусств им. С.В. Рахманинова, педагог Калинина О.П.)


Специальный дипломы


«За артистизм»

Шулепова Ксения г. Великий Новгород, Россия

(колледж искусств им. С.В. Рахманинова, педагог Калинина О.П.)


СТАРШАЯ ГРУППА


Лауреаты конкурса


I премия Маслеев Дмитрий г. Новосибирск, Россия

(НСМШ (коллежд), педагог Пашкова И.И.)

II премия Морозова Олеся г.Санкт-Петербург, Россия

(ДМШ № 11, педагог Полозова М.Г.)

III премия Кравченко Анастасия г. Брянск, Россия

(ДШИ № 9, педагог Богатырева Е.М.)

Савинов Артём г. Тула, Россия

(ССМШ им. А.С. Даргомыжского, педагог Светличный Н.Н.)


Диплом «За лучшее исполнение произведения Т.П. Николаевой»

Тынянкина Ольга г. Москва, Россия

(ДМШ при МГК им. П.И. Чайковского, педагог Андреева Е.В.)


Hosted by uCoz