главная ДШИ №1 МБОУДОД "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1 им.Т.П.НИКОЛАЕВОЙ" г.БРЯНСК, РОССИЯ
 
Сведения об образовательной организации

о конкурсе на первую страницу

13 - 18 декабря 2008 г.


ИТОГИ

«VII Межгосударственного конкурса юных пианистов им. Т.П. Николаевой»


Состав жюри

Председатель жюри

Сергей Сенков - профессор, декан фортепианного факультета Российской академии музыки им. Гнесиных, кандидат искусствоведения

Жюри:

Юрий Богданов - заслуженный артист России, доцент ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

Марина Евсеева - заслуженная артистка России, профессор межфакультетской кафедры фортепиано Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского, кандидат искусствоведения

Татьяна Левитина - заслуженная артистка России, преподаватель Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского

Наталья Сомова - начальник управления культуры администрации Брянской области, заслуженный работник культуры РФ


ГРУППА (А)


Лауреаты конкурса


I премия Бажутина Юлия г. Пермь, Россия

(ДМШ № 3, педагог Горькая Н.Н.)

II премия Тюрина Александра г. Дубна, Московской области, Россия

(ДМШ № 1, педагог Минкина Г.В.)

Никитина София г. Орёл, Россия

(ДМШ № 1им. В.С. Калинникова, педагог Аванесова Н.Г.)

Коваленко Ярослав г. Красноярск, Россия

(ДМШ № 1, педагог Воинова Т.А.)

III премия Глебова Виктория г. Брянск, Россия

(ДШИ № 2 им. П.И. Чайковского, педагог засл.раб.культ. РФ Игошина Л.И.)

Голант Елена г. Брянск, Россия

(музыкальная студия при БОМУ, педагог Кучерова Н.И.)


Дипломанты конкурса


Гаева Ксения г. Волжский, Волгоградской области, Россия

(ДШИ «Этос», педагог Комарова С.Ю.)

Сенюкова Екатерина г. Брянск, Россия

(ДШИ № 5, педагог Булынина Л.А.)


Специальный диплом


За лучшее исполнение произведения Т.П. Николаевой в младшей группе

Голант Елена г. Брянск, Россия

(музыкальная студия при БОМУ, педагог Кучерова Н.И.)


ГРУППА (В)


        Лауреаты конкурса


I премия Тофимов Дмитрий г. Магнитогорск Челябинской области, Россия

(музыкальный лицей при Магнитогорской консерватории,

педагог Тофимова Е.Н.)

II премия Дудко Анастасия г. Минск, Беларусь

(лицей-колледж при академии музыки, педагог Тащилина Н.И.)

Тихонов Николай г. Тула, Россия

(ДМШ им. Г.З. Райхеля, педагог Гришина Л.А.)

III премия Стрельнокова Вероника г. Североморск Мурманской области, Россия

(ДМШ им. Э.С. Пастернак, педагог Смирнова С.Н.)


Дипломант конкурса

                               

Васильева Анна г.Чебоксары Чувашская республика, Россия

(ДМШ им. С.М. Максимова, педагог засл. раб. культ. РФ Галян В.В.)


Специальный диплом


За лучшее исполнение произведения Т.П. Николаевой в средней группе

Васильева Анна г.Чебоксары Чувашская республика, Россия

(ДМШ им. С.М. Максимова, педагог засл. раб. культ. РФ Галян В.В.)

ГРУППА (С)

Лауреат конкурса

I и II премии не присуждались

III премия Давидюк Борис г. Волжский Волгоградской области, Россия

(ДМШ № 1, педагог Казимирова О.Б.)


Дипломанты конкурса


Шишмакова Елена г. Обнинск Калужской области, Россия

(ДМШ № 1, педагог Лаврова Е.И.)

Красникова Ксения г. Орёл, Россия

(ДМШ № 1им. В.С. Калинникова, педагог Феденко М.В.)

ГРУППА (D)

Лауреаты конкурса

I премия Мельниченко Майя г. Новосибирск, Россия

(музыкальный колледж при НГК им. М.И. Глинки,

педагог- доцент Смешко Л.В.)

II премия Галанов Евгений  г. Минск, Беларусь

(РМК при БГАМ, педагог СеменякоИ.Ю.)

III премия Прокопов Кирилл  г. Брянск, Россия

(БОМК, педагог Урусова Л.И.)

Hosted by uCoz